No media source currently available
"Столько жертв! Иду и думаю: "Убьют, так убьют". Нет нигде никого, только одни выстрелы!" 97-летняя жительница Очеретино бежала из родного поселка, спасаясь от наступающей армии России. Под обстрелами Лидия Ломиновская прошла около 10 км.
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован