No media source currently available
"С каждым годом все лучше и лучше", "Законы плохо работают", "Мы имеем право на все", "Не хватает пенсии", "Все развалилось". Мы спросили москвичей, каких прав не хватает жителям России?
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован