В Москве за месяц число больных COVID-19 детей выросло в 2,5 раза
В Москве за последние две недели количество школьников, заболевших COVID-19, увеличилось на 42 процента, а за последний месяц – в два с половиной раза. Власти не стали переводить детей на дистанционное обучение и и запустили проект по экспресс-тестированию учащихся на коронавирус в 10 школах.
Выпуски
-
26 июня 2026Режим ЧС в Крыму
-
24 июня 2026Новые ограничения на бензин
-
22 июня 2026Атака на завод в Воронеже
-
19 июня 2026Рейды в Пензе
-
17 июня 2026Зеленский хочет переговоров с Путиным
-
15 июня 2026Удар по Киево-Печерской лавре