No media source currently available
Жители сел Северной Осетии изолировались в башнях Даргавского некрополя во время эпидемий. Из больных обратно к родным вышел только один человек. Так на Кавказе в старину сдерживали эпидемии.
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован