No media source currently available
Только ленивый не шутил о Почте России. О скорости доставки и качестве работы. Но иногда вовсе не до шуток, особенно если потерялась ценная посылка или долгожданное письмо. Можно ли получить сатисфакцию? Оправдать издержки, добиться выплат?
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован