"Боже, царя храни!" предложили вновь сделать гимном России. Зачем? Обсуждают Николай Руденский, Екатерина Барабаш, Борис Чернышев, Александр Мельман.
Материалы по теме
Выпуски
-
19 июня 2026Путин в тумане
-
18 июня 2026"Cтая чёрных лебедей над головами"
-
17 июня 2026Зашевелились. Патрушев против Шойгу
-
16 июня 2026Горючая ситуация
-
15 июня 2026Разговоры бесполезны?
-
12 июня 2026Взялись крепче