No media source currently available
В студии Радио Свобода активист движения "Общежития Москвы" Александр Зимбовский, на видео-связи жители Нового Уренгоя, пострадавшие от незаконной, как они считают, деятельности администрации города.
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован